Team

Die Mitarbeiter unsere Kanzlei sind aus Gründen des Datenschutzes nicht verpflichtet, ihren Namen oder ihr Bild im Internet veröffentlichen zu lassen. Bitte wenden Sie sich an unsere Zentrale, wenn Sie einen hier nicht aufgeführten Mitarbeiter ansprechen wollen.

Nach  
Vornamen  
Nachnamen  
Aufgabe  
absteigend  

Kirsten Abendroth

Rechtsanwaltsfachangestellte
Abendroth@muenzel-boehm.de

Stefanie Beninga

Rechtsanwaltsfachangestellte
Beninga@muenzel-boehm.de

Dr. Gideon Böhm

Rechtsanwalt, Insolvenzverwalter, Fachanwalt für Insolvenzrecht
boehm@muenzel-boehm.de

Simon Braun

Rechtsanwalt, Insolvenzverwalter, Fachanwalt für Insolvenzrecht
braun@muenzel-boehm.de

Jens Colmsee

Rechtsanwalt
colmsee@muenzel-boehm.de

Julia Daschewski

Buchhaltung
daschewski@muenzel-boehm.de

Dr. Hagen Frhr. von Diepenbroick

Rechtsanwalt, Insolvenzverwalter, Fachanwalt für Insolvenzrecht
diepenbroick@muenzel-boehm.de

Eren Firan

Insolvenzsachbearbeiter
firan@muenzel-boehm.de

Malin Folger

Rechtsanwältin
folger@muenzel-boehm.de

Elena Geberling

Rechtsanwaltsfachangestellte, Sekretariat
geberling@muenzel-boehm.de

Dr. Philipp Grauer

Rechtsanwalt, Steuerberater
grauer@muenzel-boehm.de

Ralf Grimm

Buchhaltung
grimm@muenzel-boehm.de

Maria Hanusch

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
berlin@muenzel-boehm.de

Celina Hauptmann

Rechtsanwältin
hauptmann@muenzel-boehm.de

Niklas Heyder

Auszubildender zum Rechtsanwaltsfachangestellten, Sekretariat
Heyder@muenzel-boehm.de

Jannic Hilla

Rechtsanwaltsfachangestellte, Insolvenztabelle
hilla@muenzel-boehm.de

Reinhold Horn

Rechtsanwalt, Insolvenzverwalter, Fachanwalt für Insolvenzrecht
horn@muenzel-boehm.de

Joern Kibbel

Rechtsanwalt, Sachbearbeiter Forensik
kibbel@muenzel-boehm.de

Sebastian Kölln

Rechtsanwalt
koelln@muenzel-boehm.de

Svenja Kohnagel

Rechtsanwaltsfachangestellte, Insolvenztabelle
kohnagel@muenzel-boehm.de

Rafael Kohon

Buchhaltung
mail2@muenzel-boehm.de

Manuela Labitzke

Rechtsanwältin
labitzke@muenzel-boehm.de

Sinjes Meyer-Schomann

Kauffrau für Bürokommunikation, Sekretariat
mischkowski@muenzel-boehm.de

Bjoern Meyer-Schomann

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Arbeitsrecht
meyer-schomann@muenzel-boehm.de

Maren Michler

Rechtsanwaltsfachangestellte, Insolvenztabelle
michler@muenzel-boehm.de

Stephan Münzel

Rechtsanwalt, Insolvenzverwalter
muenzel@muenzel-boehm.de

Stefan Musfeldt

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Insolvenzrecht
musfeldt@muenzel-boehm.de

Katharina Radszuweit

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte, Sekretariat
radszuweit@muenzel-boehm.de

Ragna Sandkuhl

Buchhaltung
sandkuhl@muenzel-boehm.de

Katharina Schulz

Rechtsanwältin
schulz@muenzel-boehm.de

Annelene Steiner

Rechtsanwaltsfachangestellte
steiner@muenzel-boehm.de

Dr. Marcel Streeck

Rechtsanwalt
streeck@muenzel-boehm.de

Doreen Wagner

Rechtsanwaltsfachangestellte
wagner@muenzel-boehm.de

Sylvia Wassermann

Sekretariat, Debitoreneinzug, Buchhaltung
wassermann@muenzel-boehm.de